Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende(r)
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE04.03.201719.06.2019von 04.03.2017 bis 19.06.2019
stellv. Ausschussvors.
Ausschuss für Jugend, Bildung, Kultur und SportFraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE04.03.201719.06.2019von 04.03.2017 bis 19.06.2019
Mitglieder
GemeindevertretungFDP/FW/B90/GRÜNEFDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE04.03.201719.06.2019von 04.03.2017 bis 19.06.2019
zeitweiliger Ausschuss für den SchulneubauFraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE04.03.201719.06.2019von 04.03.2017 bis 19.06.2019
GemeindevertretungFREIE MITTE/ FDPFREIE MITTE/ FDP20.06.2019von 20.06.2019
FREIE MITTE/ FDPFREIE MITTE/ FDPFREIE MITTE/ FDP20.10.2019von 20.10.2019
Ausschuss für Bau, Umwelt, Ortsentwicklung und WirtschaftZfHZfH09.12.201930.06.2024von 09.12.2019 bis 30.06.2024
HauptausschussZfHZfH09.12.201930.06.2024von 09.12.2019 bis 30.06.2024
Ausschuss für Bau, Umwelt, Ortsentwicklung und WirtschaftFREIE MITTE/ FDPFREIE MITTE/ FDP01.07.2024von 01.07.2024
sachkundige(r) Einwohner(in)
Ausschuss für Jugend, Bildung, Kultur und SportSachkundige(r) Einwohner(in)Sachkundige(r) Einwohner(in)09.09.201403.03.2017von 09.09.2014 bis 03.03.2017
zeitweiliger Ausschuss für den Schulneubau10.02.201503.03.2017von 10.02.2015 bis 03.03.2017
Ortsbeiratsmitglied(er)
Ortsbeirat Hönow01.07.2024von 01.07.2024