Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende(r)
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE19.06.2019bis 19.06.2019
stellv. Ausschussvors.
Ausschuss für Jugend, Bildung, Kultur und SportFraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE19.06.2019bis 19.06.2019
Mitglieder
GemeindevertretungFDP/FW/B90/GRÜNEFDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE19.06.2019bis 19.06.2019
zeitweiliger Ausschuss für den SchulneubauFraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNEFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE19.06.2019bis 19.06.2019
GemeindevertretungFREIE MITTE/ FDPFREIE MITTE/ FDP20.06.2019von 20.06.2019
FREIE MITTE/ FDPFREIE MITTE/ FDPFREIE MITTE/ FDP20.10.2019von 20.10.2019
Ausschuss für Bau, Umwelt, Ortsentwicklung und WirtschaftZfHZfH09.12.2019von 09.12.2019
HauptausschussZfHZfH09.12.2019von 09.12.2019