Mo 09.12.2019 | - 18:00-21:57 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
So 08.12.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 06.12.2019 | | |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 04.12.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Di 03.12.2019 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| |
Mi 27.11.2019 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Vereinshaus der Gartenfreunde Hönow e.V., Thälmannstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 26.11.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 25.11.2019 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 21.11.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 20.11.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 19.11.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Mensa, Peter-Joseph-Lenné Oberschule, v. Cansteinstr. 2, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 18.11.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 14.11.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Mi 13.11.2019 | - 19:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| |
Di 12.11.2019 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 04.11.2019 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 01.11.2019 | | |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 29.10.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 28.10.2019 | - 18:00-20:14 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 25.10.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 21.10.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
So 20.10.2019 | - 19:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| |
Fr 18.10.2019 | | |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 17.10.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Mi 16.10.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 15.10.2019 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 14.10.2019 | | |
Do 10.10.2019 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 09.10.2019 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Vereinshaus der Gartenfreunde Hönow e.V., Thälmannstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 07.10.2019 | - 17:00-19:31 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 02.10.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 01.10.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 30.09.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 26.09.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 25.09.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Di 24.09.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 23.09.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 05.09.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 04.09.2019 | | |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Di 03.09.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 02.09.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 26.08.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 22.08.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 20.08.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 19.08.2019 | - 17:00-18:17 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 15.08.2019 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 14.08.2019 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Vereinshaus der Gartenfreunde Hönow e.V., Thälmannstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 13.08.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Do 08.08.2019 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 07.08.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 06.08.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Kita Rappel-Zappel, Schulstr. 50, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 05.08.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 02.08.2019 | | |
Di 30.07.2019 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 01.07.2019 | - 18:06 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 20.06.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 19.06.2019 | | |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Vereinshaus der Gartenfreunde Hönow e.V., Thälmannstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 18.06.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
| | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 17.06.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer GRÜNE / B90, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 11.06.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Mi 05.06.2019 | | |
Sa 01.06.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 23.05.2019 | - 17:00-18:35 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen
| |
Di 07.05.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Jugendwerkstatt Hönow e.V., Dorfstr. 26 A, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 06.05.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 03.05.2019 | | |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU/FDP, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 02.05.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der FDP/FW/B'90 Die Grünen, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 29.04.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 25.04.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 24.04.2019 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Vereinshaus der Gartenfreunde Hönow e.V., Thälmannstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 23.04.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 16.04.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 11.04.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 10.04.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 09.04.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 08.04.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 04.04.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Mo 01.04.2019 | Fraktion DIE LINKE - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 18.03.2019 | - 18:06-21:23 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Sa 16.03.2019 | | |
Fr 15.03.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 14.03.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
Di 12.03.2019 | - 18:00-20:03 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 11.03.2019 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 07.03.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 06.03.2019 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Vereinshaus der Gartenfreunde Hönow e.V., Thälmannstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 05.03.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Do 28.02.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 27.02.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 26.02.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 25.02.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 19.02.2019 | Fraktion DIE LINKE - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 28.01.2019 | - 18:07-21:49 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Sa 26.01.2019 | | |
Do 24.01.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 22.01.2019 | - 18:00-19:42 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 16.01.2019 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Vereinshaus der Gartenfreunde Hönow e.V., Thälmannstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 15.01.2019 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 14.01.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Do 10.01.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 09.01.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 08.01.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 07.01.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 04.01.2019 | Fraktion DIE LINKE - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 03.01.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |