Di 14.01.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| |
Mi 15.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Mensa Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische 132, 15366 Hoppegarten
| |
Do 16.01.2020 | - 18:00-19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 17.01.2020 | CDU Fraktion - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 20.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 21.01.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Kita Birkenstein, Uckermarkstraße 50, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 22.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 23.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 27.01.2020 | - 17:00-18:27 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 28.01.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 29.01.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| |
Do 30.01.2020 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 31.01.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 04.02.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 05.02.2020 | - 19:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| |
Do 06.02.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Fr 07.02.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 10.02.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 25.02.2020 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 26.02.2020 | - 19:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| |
Fr 28.02.2020 | CDU Fraktion - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Mo 02.03.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 03.03.2020 | - 16:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 04.03.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 05.03.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 09.03.2020 | - 17:03 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 10.03.2020 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 11.03.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| |
Do 12.03.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 27.04.2020 | Hauptausschuss - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 28.04.2020 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 05.05.2020 | Fraktion DIE LINKE Hoppegarten - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 06.05.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| Fraktion Zukunft für Hoppegarten - 19:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| |
Do 07.05.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Mo 11.05.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten OT Hönow
| |
Do 14.05.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 18.05.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Di 19.05.2020 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 22.05.2020 | - 17:00-18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 25.05.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 26.05.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| Fraktion DIE LINKE Hoppegarten - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 27.05.2020 | - 19:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| |
Do 28.05.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 02.06.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Seiteneingang Turnhalle, OT Hönow, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 03.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 04.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 08.06.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 09.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 10.06.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Do 11.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 15.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 17.06.2020 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 18.06.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Fr 19.06.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 22.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 07.07.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| |
Fr 10.07.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 13.07.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 15.07.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Do 16.07.2020 | - 17:00-19:32 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 11.08.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 12.08.2020 | - 19:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| |
Do 13.08.2020 | CDU Fraktion - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Fr 14.08.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 17.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 18.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Sporthalle SC Dynamo Hoppegarten, Lindenallee 51, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 19.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 20.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 21.08.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 24.08.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 25.08.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Do 27.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 31.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 01.09.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 02.09.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| |
Do 03.09.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 04.09.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 07.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 17.09.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| | |
Fr 18.09.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 21.09.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| | |
Di 22.09.2020 | - 18:30-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 23.09.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Do 24.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 25.09.2020 | CDU Fraktion - 18:00-20:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
So 27.09.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 28.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 29.09.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 30.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 01.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 02.10.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 05.10.2020 | Hauptausschuss - 16:00-17:35 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 06.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| | |
Mi 07.10.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Do 08.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 09.10.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 12.10.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 20.10.2020 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 22.10.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 23.10.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
So 25.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| |
Mo 26.10.2020 | - 18:00-22:14 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 27.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 03.11.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 04.11.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
Do 05.11.2020 | | |
| | |
| - 16:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 10.11.2020 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 11.11.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| |
Do 12.11.2020 | | |
Fr 13.11.2020 | CDU Fraktion - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 16.11.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 17.11.2020 | | |
| - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 18.11.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 24.11.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 25.11.2020 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 26.11.2020 | - 16:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 27.11.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| | |
Di 01.12.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 02.12.2020 | - 18:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| |
Do 03.12.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 04.12.2020 | | |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Sa 05.12.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Videokonferenz
| |
Mo 07.12.2020 | - 17:00-17:45 Uhr
- OT Münchehofe, Telefonkonferenz
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Fr 11.12.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
So 13.12.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- Videokonferenz
| |
Di 15.12.2020 | Fraktion Zukunft für Hoppegarten - 17:00 Uhr
- OT Hönow, Videokonferenz
| |
| | |
| - 17:00-17:45 Uhr
- OT Münchehofe, Telefonkonferenz
| |
| - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Do 17.12.2020 | - 17:00 Uhr
- OT Hönow, Videokonferenz
| |
Fr 18.12.2020 | - 10:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |