Mo 10.10.2022 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 12.10.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 13.10.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 17.10.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 18.10.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 19.10.2022 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Do 20.10.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 24.10.2022 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 07.11.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 10.11.2022 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 14.11.2022 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 17.11.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Siedlergemeinschaft Birkenstein, Str. d. Friedens 21 a, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 23.11.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 24.11.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 29.11.2022 | - 18:00-19:37 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Kita Schlosskrümel, Köpenicker Straße 4, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 30.11.2022 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Do 01.12.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 05.12.2022 | - 17:00-20:05 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 12.12.2022 | - 17:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 19.12.2022 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 21.12.2022 | - 17:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Mensa, Peter-Joseph-Lenné Oberschule, v. Cansteinstr. 2, 15366 Hoppegarten
| |