Fr 18.12.2020 | - 10:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Di 15.12.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 07.12.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 01.12.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 26.11.2020 | - 16:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 25.11.2020 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 24.11.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 18.11.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 17.11.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 16.11.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 05.11.2020 | - 16:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 26.10.2020 | - 18:00-22:14 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 12.10.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 08.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 07.10.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Di 06.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 05.10.2020 | Hauptausschuss - 16:00-17:35 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 01.10.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 30.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 29.09.2020 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 28.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 24.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 21.09.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 07.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 02.09.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Do 27.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 25.08.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 24.08.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 20.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 17.08.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 16.07.2020 | - 17:00-19:32 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 22.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 11.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 10.06.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Di 09.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 08.06.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 04.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 03.06.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 02.06.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten
| |
Di 26.05.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 18.05.2020 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 14.05.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 11.05.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Mensa, Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische Str. 132, 15366 Hoppegarten OT Hönow
| |
Mo 27.04.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 12.03.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 11.03.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| |
Di 10.03.2020 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 09.03.2020 | - 17:03 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 05.03.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 04.03.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 03.03.2020 | - 16:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 02.03.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 10.02.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 30.01.2020 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 29.01.2020 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| |
Di 28.01.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 27.01.2020 | - 17:00-18:27 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Do 23.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 22.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Di 21.01.2020 | - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Kita Birkenstein, Uckermarkstraße 50, 15366 Hoppegarten
| |
Mo 20.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| |
Mi 15.01.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Mensa Gebrüder-Grimm-Grundschule, Brandenburgische 132, 15366 Hoppegarten
| |