Do 07.11.2024 | Seniorenbeirat - 09:30-12:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 12.09.2024 | Seniorenbeirat - 09:30-12:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 11.07.2024 | Seniorenbeirat - 09:30-12:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 27.05.2024 | Gemeindevertretung - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 21.05.2024 | Hauptausschuss - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| Ausschuss für Jugend, Bildung, Kultur und Sport - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, Peter-Joseph-Lenné Oberschule, Mensa, v. Cansteinstr. 2, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 16.05.2024 | - 09:30-12:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 14.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 13.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 06.05.2024 | - 16:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 29.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
So 28.04.2024 | - 19:00-20:30 Uhr
- OT Hönow, Videokonferenz
| | |
Do 25.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Kaulsdorfer Sr. 23, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 23.04.2024 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Jugendwerkstatt Hönow e.V., Dorfstr. 26 A, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 22.04.2024 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
So 21.04.2024 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Telefonkonferenz, Kalkseestr, 15366 Hoppegarten .
| | |
| - 19:00-19:30 Uhr
- OT Hönow, Videokonferenz
| | |
Do 18.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mi 17.04.2024 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 16.04.2024 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 15.04.2024 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 11.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mi 10.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 08.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Sa 06.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 04.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| | |
| - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 19.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 18.03.2024 | - 16:00-17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
So 17.03.2024 | - 19:00-21:00 Uhr
- OT Hönow, Videokonferenz
| | |
Fr 15.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 14.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Neuenhagen, Max-Thormann-Saal, Am Rathaus 1, 15366 Neuenhagen
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| | |
Mi 13.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Berlin, Restaurant Rhodos, Dahlwitzer Straße 7, 12623 Berlin
| | |
Di 12.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 11.03.2024 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 07.03.2024 | - 09:30-12:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mi 06.03.2024 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 05.03.2024 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 04.03.2024 | - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Sa 02.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mi 28.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 27.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, FSV Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh e.V., Waldesruher Straße 40, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 26.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 22.02.2024 | - 18:00 Uhr
- OT Dahlwitz-Hoppegarten, OT Dahlwitz-Hoppegarten, Videokonferenz
| | |
Mo 19.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
So 18.02.2024 | - 19:00-20:30 Uhr
- OT Hönow, Telefonkonferenz, Kalkseestr, 15366 Hoppegarten .
| | |
Fr 16.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 15.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Neuenhagen, Restaurant Il Castello, R.-Breitscheid-Allee 107, 15366 Neuenhagen
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| | |
Di 13.02.2024 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 12.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 29.01.2024 | - 16:00-17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
So 28.01.2024 | - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Telefonkonferenz, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 19:00-20:00 Uhr
- OT Hönow, Videokonferenz
| | |
Fr 26.01.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 25.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mi 24.01.2024 | - 19:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 23.01.2024 | - 18:00 Uhr
- OT Münchehofe, Feuerwehrschulungsraum, Triftstr. 21, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 22.01.2024 | - 16:00-17:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der AfD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 16:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
So 21.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Ernst-Wessel Str. 11, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 19:00-20:30 Uhr
- OT Hönow, Videokonferenz
| | |
Fr 19.01.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der SPD, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 18.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mi 17.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Di 16.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Mo 15.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Gemeindesaal, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Fr 12.01.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der CDU, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |
Do 11.01.2024 | - 09:30-12:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 18:00 Uhr
- OT Hönow, Ortsteilzentrum Hönow, Brandenburgische Straße 132 b, 15366 Hoppegarten
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer der Fraktion Bündnis für Hoppegarten, Lindenallee 14,
15366 Hoppegarten
| | |
Di 09.01.2024 | - 18:30 Uhr
- Gemeinde Hoppegarten, Fraktionszimmer DIE LINKE, Lindenallee 14, 15366 Hoppegarten
| | |